Delorean - RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delorean - RP » Технический раздел » аккумулятор


аккумулятор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где купить аккумулятор для детской электрической машины? Может знает кто хороший магазин?

0

2

Вот такие вам подойдут аккумуляторы https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … hivlennya/ ? Мы их обычно берем для всех детских игрушек. Это украинский производитель АСКО-УКРЕМ . В ассортименте есть как обычные так и аккумуляторные батарейки.

0

3

Скажите, а где можно найти недорогие внешние аккумуляторы? Сколько они стоят?

0

4

Kirik написал(а):

Скажите, а где можно найти недорогие внешние аккумуляторы? Сколько они стоят?

Привет! Цена на прямую зависит от самого бренда и мощности. Вот тут можно внешний аккумулятор power bank купить https://dm.kh.ua/50-power-bank На сайте реально солидный выбор, каждый сможет подобрать наиболее оптимальный вариант. Я себе взял от бренда Сяоми, который на рынке пользуется достаточно большой популярностью. Вы же отталкивайтесь от своего бюджета и надобности.

0

5

Я тоже ищу сейчас, где купить аккумулятор на авто . Ознакомлюсь с вашими рекомендациями на этот счет .

0

6

Я в последний раз заказывал аккумулятор на автомобиль в маркетплейсе  https://umico.az/categories/1957-avtomo … lyatorlari . Я просто знал, какой мне необходим и нашел магазин, где самая благоприятная ценовая политика на него . Кстати, они мне еще и кешбек дали с покупки такой довольно таки не маленький .

0

7

А какой аккумулятор для лодки подойдет?

0

8

Яся написал(а):

А какой аккумулятор для лодки подойдет?

Мой муж и его друзья покупали тут аккумуляторы для лодочных электромоторов, причем по выгодным ценам. Это хороший специализированный  магазин "Лодка5", там в ассортименте можно найти любое лодочное оборудование и аксессуары. Так что смело можете выбирать тут  именно то что надо. Если возникнут сложности - обращайтесь к их консультантам. Они всегда помогают советами.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/9359/akkumulyator-weekender-li-ion-100-ah-12v-lodka5-9-jpg-18-300x300watermark.webp

0


Вы здесь » Delorean - RP » Технический раздел » аккумулятор