Delorean - RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delorean - RP » Технический раздел » Ребята, знаю, что пиратство плохо, но...


Ребята, знаю, что пиратство плохо, но...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, если вы хотите опробовать ещё не вышедшую Watch_Dogs, то просто следуйте инструкциям:  1. Скачайте кряк   2. Скачайте саму игру ( Лицензию )   3. Да, игра будет скачиваться долго, но в среднем при скорости в 4 МБайта/сек. Скачается за час с половинкой.   4. Ну а далее скидывается кряк в папку с игрой и запускаете через специальный exe-шник.  5. ??????  6. PROFIT!  Надеюсь, что кому-то хоть помог.   И это... Не палите федералам... :D
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике программа и всё что связано с развитием спины

0

2

Да, лучше скачивать игры на официальных сайтах

0

3

Не стоит так рисковать, проще зайти на Стим и скачать себе игру законно, а если еще игра не вышла, то набраться терпения и ждать релиза.
Есть на замену куча нормальных игр, попробуйте КС ГО, вдобавок скину вам на нее промокод  https://csgo-news.com/kejsy/ks-go-promokod/ чтобы вам интереснее было в нее играть. Поверьте, эта игрушка не хуже, чем та, которую вы ожидаете.

0


Вы здесь » Delorean - RP » Технический раздел » Ребята, знаю, что пиратство плохо, но...