Delorean - RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delorean - RP » Технический раздел » Стеклохост


Стеклохост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по поводу ремонта дома. А именно: каким клеем клеить стеклохолст на стену? Я перелопатила массу информации в интернете, но ответа не нашла. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой задачей?

0

2

Ну так наймите мастера и он все вам сделает, ну какие могут быть проблемы?

0

3

мирний написал(а):

У меня возник вопрос по поводу ремонта дома. А именно: каким клеем клеить стеклохолст на стену? Я перелопатила массу информации в интернете, но ответа не нашла. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой задачей?

Я также сталкивался с этой проблемой и нашел много полезной информации на сайте lux-x.com. Хотелось бы выделить несколько основных моментов, которые следует учитывать при выборе клея для стеклохолста. Прежде всего, важно учитывать, какая поверхность будет служить основой. Например, для бетона и кирпича подойдет клей на основе цемента, а для гипсокартона и деревянных поверхностей лучше использовать гипсовые клеи. Также стоит обратить внимание на свойства выбранного клея: должен быть достаточно вязким, чтобы обеспечить крепкое сцепление стеклохолста с поверхностью, а также быстро высыхать. Так что если вас интересует на что клеить стеклохолст https://lux-x.com/ru/novosti/kak-pravil … -poklejki/ зависит от того, какую поверхность вы выбрали. В любом случае, не лишним будет ознакомиться со статьей на сайте, которую я упомянул выше, и получить дополнительные рекомендации по выбору клея и технологии его нанесения.

0


Вы здесь » Delorean - RP » Технический раздел » Стеклохост