Delorean - RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delorean - RP » Технический раздел » Водосток


Водосток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаю, в интернете есть масса вариантов. Но фирмы то разные. Вот хотелось бы узнать, какая лучше, кто может какую посоветовать? Они ведь и по прочности все разные идут.

0

2

Если говорить о самых прочных, которые мне известны, то это rainway водосток тут. Хочу отметить, при этом приемлемый ценник. К тому же, я оставила ссылку, где цена самая низкая из представленных. Безусловно, вы можете выбрать себе вариант и попроще, но данный производитель -  моя личная рекомендация.

0

3

А я ищу на покупку сварочное оборудование . Где приобрести хорошее ?

0

4

Ари Гранд написал(а):

А я ищу на покупку сварочное оборудование . Где приобрести хорошее ?

А что конкретно вс интересует ? Меня сейчас заинтересовали у них в магазине ручные экструдеры https://adr-tools.ru/catalog/ruchnye_sv … kstrudery/ . Можете тоже туда обратиться, выбор у них представлен очень большой по оборудованию и конкретно сварочного инструмента у них представленно в продаже очень много .

0

5

Спасибо за подсказку

0

6

Я недавно тоже заглядывал на сварочные аппараты. Лучше конечно брать сварочный полуавтомат, чтобы иметь доступ к цифровому управлени..
Я смотрел их на розетке, потому что там точно есть гарантия и цены можно найти приемлемые.
Вот буду заказывать разные инструменты себе, в том числе мне нужен электрический паяльник https://rozetka.com.ua/elektricheskie-p … /c4649520/ , то может куплю все же.
К тому же здесь можно оформить кредит или оформить оплату частями.

0

7

Обязательно стоить продумать такой момент , как покупка насоса. И для этого лучше всего сразу обратиться в компанию Эмерем Техник , только там есть различные варианты и заказать все можно без каких-либо проблем . Я там много раз заказывала винтовые насосы , доставка у них очень быстрая. Могут помочь с выбором необходимого оборудования , консультанты очень хорошо разбираются во всем ассортименте. И самое главное, товары там очень качественные , на все насосы есть гарантия и все сертификаты.

0


Вы здесь » Delorean - RP » Технический раздел » Водосток